Это рейтинг Baldur’s Gate 3 в Steam после полумиллиона обзоров

Baldur’s Gate 3 получила 500 000 обзоров в Steam, и именно здесь ее общий рейтинг находится через шесть месяцев после выпуска.

Baldur’s Gate 3 имеет общий рейтинг Steam «чрезвычайно положительный» и более 500 000 отзывов. Baldur’s Gate 3, возможно, и не зажгла мир на этапе раннего доступа, но ее полный выпуск привел к взрывному росту популярности игры. Игра побила рекорды разработчика Larian и сумела забрать домой в конце года ряд наград от различных изданий и церемоний.

Рецензии критиков на Baldur’s Gate 3 с самого начала были исключительно положительными, и игра быстро стала одной из самых рейтинговых видеоигр всех времен. Фактически, до того, как было подсчитано больше обзоров, чтобы сбить его с толку, было короткое время, когда Baldur’s Gate 3 была игрой для ПК с самым высоким рейтингом за всю историю. Отзывы пользователей были столь же положительными, если не даже более взаимодополняющими: в настоящее время игра получает «чрезвычайно положительные» отзывы в Steam как с точки зрения недавних обзоров, так и с точки зрения общего приема игры.

Что делает это еще более впечатляющим, так это то, что Baldur’s Gate 3 получила статус «чрезвычайно положительного»: на данный момент на нее насчитано более 500 000 отзывов. Тот факт, что так много пользователей Steam не только купили Baldur’s Gate 3, но и нашли время, чтобы воспеть ей дифирамбы, является свидетельством высокого качества любимой ролевой игры Лариана.

Обзоры Baldur’s Gate 3 в Steam

Некоторые крупные игры поначалу могут получить положительные отзывы, но с течением месяцев ситуация начинает ухудшаться. Зачастую это происходит потому, что сообщество не удовлетворено темпами выпуска обновлений или считает, что обновления не впечатляют. Сохранение статуса Baldur’s Gate 3 «чрезвычайно положительный» показывает, что фанаты, у которых есть игра, удовлетворены обновлениями Larian и чувствуют, что они улучшили ее впечатления.

Несмотря на то, что с момента выпуска Baldur’s Gate 3 прошло шесть месяцев, Larian все еще выпускает новые обновления для игры. Так получилось, что шестой патч для Baldur’s Gate 3 выйдет позднее на этой неделе. Конкретные примечания к патчу для нового обновления Baldur’s Gate 3 еще не опубликованы, но ожидается, что оно улучшит анимацию поцелуев, исправит ошибки и представит новые полезные функции, улучшающие качество жизни.

Учитывая такой огромный успех Baldur’s Gate 3, будет интересно посмотреть, что будет дальше от Larian Studios. Вполне вероятно, что на горизонте появится еще больше обновлений Baldur’s Gate 3, но тем, кто уже насытился игрой, возможно, будет больше интересно узнать о следующем проекте Лариана, каким бы он ни был.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий