Петиция Palworld хочет добавить в игру созданное фанатами существо

Игрок Palworld создает приятеля, который становится хитом сообщества, и подает петицию о добавлении этого существа в игру.

Игрок Palworld подал петицию с просьбой добавить в игру созданного им приятеля. Palworld познакомил игроков с существами, известными как Палс, которых можно поймать и стать спутниками в приключениях. Хотя в раннем доступе Palworld доступно более 100 приятелей, игроки с нетерпением ждут добавления новых существ.

Приятели из Palworld — это не просто компаньоны, которых используют в битвах и при исследовании островов Пальпагос. Некоторые приятели отличаются тем, что могут использовать такое оружие, как винтовки и ракетные установки. Все приятели подходят для различных работ, таких как полив, сбор и добыча полезных ископаемых. Таким образом, приятели важны не только из-за их мощи в бою, но и из-за того, какие задачи они могут выполнять, что значительно способствует развитию игрока. Чтобы расширить Paldeck в Palworld, один игрок предложил добавить новое существо, объяснив, какую пользу оно может принести игровому сообществу.

Пользователь Reddit AetherBytes создал петицию с просьбой добавить Chillet Ignis в Palworld. Игрок поделился ссылкой на петицию на Change.org, объяснив, почему созданный им Pal будет хорошим дополнением. По их словам, не хватает маленьких Палов с мощностью Kindling. Из-за этого игрокам Palworld приходится прибегать к приятелям, которые слишком велики для некоторых помещений, из-за чего они застревают на крышах или стенах, не позволяя им выполнять свои задачи. С добавлением Chillet Ignis Palworld расширит реестр приятелей драконьего типа, дав игрокам огненного дракона, которого они не увидят до финала игры.

Игрок просит добавить дополнительную версию Chillet в Palworld

Петиция, созданная ОП, появилась после того, как сообщество Palworld положительно восприняло создание Pal под названием Chillet Ignis. По прозвищу «Грийе» это будет вторичная версия Чилле, типа Ледяного/Дракона и любимого фанатами приятеля. Они предполагают, что Грилье мог бы иметь способность Разжигания 2 или 3 уровня вместо способностей Сбора и Охлаждения. Благодаря этому у игроков будет Pal среднего размера, который можно будет разместить в небольших помещениях, избегая головной боли. Кроме того, у игроков может быть приличное существо, ориентированное на Kindling, в тот момент, когда печи и рудные слитки Palworld являются важным фактором в развитии игрока.

Хотя петиция AetherBytes требует добавления Grillet в Palworld, зоркие игроки уже заметили, что есть Pals, которых Palworld еще предстоит добавить в игру. Поскольку разработчики обещают поддерживать игру посредством периодических обновлений, ожидается, что Palworld в ближайшие месяцы расширит базовый реестр Paldeck новыми существами.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий