Игрок Destiny 2 стал Серебряным Серфером благодаря новому ховерборду

Игрок Destiny 2 использует новый ховерборд Skimmer, чтобы создать популярного персонажа Marvel Серебряного Серфера в шутере от первого лица Bungie.

Поклонник Destiny 2 выбрал своим опекуном Серебряного Серфера после того, как получил в свои руки новый ховерборд Skimmer. Ховерборды — это новейший класс транспортных средств в Destiny 2, который дает игрокам возможность выполнять трюки, исследуя каждую из планет Солнечной системы.

Bungie недавно добавила в игру скиммеры в последнем обновлении 7.3.5, и их можно разблокировать, выполняя миссии в рамках ежегодных Игр Стражей в Destiny 2. Поскольку геймеры уже начинают осваивать новый вид транспорта, один игрок уже решил переделать своего стража в стиле популярного персонажа из вселенной Marvel.

Destiny 2 Starcrossed

Пользователь Reddit под ником J-Altman044 разместил своего опекуна, вдохновленного Серебряным Серфером, в субреддите r/DestinyFashion. В сборке представлен воин класса Охотник, облаченный в полный бронежилет серебристого цвета и серебряный шлем, закрывающий лицо игрока. Образ Серебряного Серфера дополняется совершенно новым скиммером и умелым использованием цветовых шейдеров, которые объединяют весь образ.

Фанат Destiny 2 создал Серебряного Серфера в игре

Игроки, безусловно, впечатлены творением J-Altman044, поскольку некоторые задаются вопросом, как воссоздать его внешний вид самостоятельно. ОП еще не прокомментировал, как была создана сборка, однако один зоркий фанат отмечает, что броня Охотника состоит из маски кутюрье, упряжи Райдзю, роскошных рукавов и мерцающих дендритов. Стоит отметить, что в Destiny 2 есть сотни различных частей брони, многие из которых меняются каждую неделю благодаря странствующему торговцу Destiny 2 Зуру. В результате геймерам придется экспериментировать со своим гардеробом, если у них нет точно такой же брони, но все же хочется воссоздать под себя Серебряного Серфера.

Благодаря созданию Серебряного Серфера J-Altman044 некоторые фанаты, естественно, задаются вопросом, может ли произойти официальный кроссовер с Marvel. Bungie не новичок в объединении с другими компаниями, поскольку франшизы The Witcher и Mass Effect уже представлены в шутерах от первого лица, и даже серия Ghostbusters вскоре может увидеть кроссовер Destiny 2, так что это не выходит за рамки возможного. .

На данный момент игроки продолжают находить интересные способы взаимодействия с новым ховербордом Destiny 2, расширяя границы того, что можно сделать в игре с помощью транспортного средства. Например, один геймер уже загрузил видео, показывающее, что ему удалось вырваться за пределы Склепа Глубокого Камня, а другие тестируют ограничения на хорошо зарекомендовавших себя маршрутах Воробья. Это может привести к выпуску будущих патчей от Bungie позже, чтобы скиммеры не нарушали игру, но сейчас сообщество в восторге от нового дополнения.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий