Трейлер Gotham Knights знакомит с злодейским Судом Сов

Ухать, ухать.

Премьера последнего трейлера Gotham Knights состоялась в эти выходные на мероприятии DC FanDome. Это чисто сюжетный трейлер, сфокусированный на загадочном Дворе Сов, которые, похоже, станут его главными злодеями. Пингвин намекает на этот жуткий заговор, а затем в монтаже четыре члена семьи летучих мышей, которых мы будем играть в Gotham Knights — Nightwing, Batgirl, Robin и Red Hood — попадают в их лапы один за другим.

Представленный в популярном сюжете комиксов 2011 года, Двор Сов — это тайные правители Готэм-сити, богатые элиты в венецианских масках, стилизованных под сов. Как показывает трейлер, это не просто клуб газиллионеров с широко закрытыми глазами, но и хорошо вооруженные убийцы (в комиксах их называют Когти).

Gotham Knights разрабатывается WB Games Montreal, ответственной за Arkham Origins и фрагменты Arkham Knight, и хотя сюжет похож на то, что вы ожидаете, что серия Arkham будет развиваться после Arkham Knight, на самом деле это не та же версия вселенная DC. Это совершенно другая преемственность. Gotham Knights должен выйти в 2022 году и недавно получил страницу в Steam.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий