Игрок Skyrim сталкивается с ошибкой, из-за которой игра превращается в Silent Hill

Большинство глюков, которые случаются в The Elder Scrolls 5: Skyrim, безобидны или даже забавны, но есть и такие, которые делают игру немного жуткой.

Как одна из самых успешных ролевых игр, когда-либо созданных, The Elder Scrolls 5: Skyrim в значительной степени была опорой в играх с момента ее выпуска в 2011 году. версии игры, которая была запущена в 2021 году, чтобы отпраздновать десятилетие, кажется, что эпическое название остается в центре внимания. И все это несмотря на то, что на самом деле это довольно глючная игра, и, хотя многие из них безобидны, некоторые могут придать миру жуткую атмосферу Silent Hill.

Недавно загрузив короткий ролик в сабреддит Skyrim, пользователь BeRnUgEeK показывает, как их персонаж счастливо резвится по городу Вайтран, беззаботно прыгая туда-сюда, как вдруг происходит что-то странное. После выхода из подводного плавания на видео видно, что вся территория окутана густым туманом. Хотя, без сомнения, это какая-то ошибка, игрок не может не отметить, что из-за нее игра выглядит как что-то из знаменитой серии Silent Hill.

Это не самый сумасшедший глюк Skyrim, но он, безусловно, немного странный и придает миру довольно тревожную атмосферу. К счастью, ошибка, кажется, исправляется, как только игрок входит в свой дом. Один пользователь прокомментировал в ветке Reddit, что, скорее всего, это не случайно, что это произошло после того, как они вышли из воды. Каким-то образом игра запуталась, и, хотя игрок вернулся на сушу, он по-прежнему создает визуальный эффект пребывания под водой. Это определенно безвредно, но это всего лишь еще одна из постоянно растущего списка ошибок и проблем, которые преследуют игры Bethesda в течение многих лет.

Наверное, неудивительно, что BeRnUgEeK сослался на хоррор-франшизу Konami. Из-за слухов о том, что Bloober Team может работать над ремейком Silent Hill 2, а также из-за того, что в разработке находятся дополнительные части, давно бездействующая серия остается на устах у многих людей, так как многие надеются услышать официальное сообщение о том, выйдет ли неуловимая новая игра. рассрочка или римейк на самом деле происходит.

Говоря об игровых неопределенностях, многие все еще надеются на новости о долгожданном Elder Scrolls 6, а Bethesda по-прежнему молчат о его местонахождении. Skyrim остается самой последней частью серии, в основном потому, что разработчик продолжает ее перевыпускать, но ее популярность, похоже, не слишком уменьшилась, даже несмотря на все еще присутствующие ошибки и, возможно, даже из-за них.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий