В дополнении Mario + Rabbids Sparks of Hope есть «секретное скрытое сообщение»

Режиссер кроссовера Nintendo и Ubisoft Mario + Rabbids: Sparks of Hope рассказывает, что у грядущего DLC Rayman есть секрет.

Mario + Rabbids Sparks of Hope

Режиссер Mario + Rabbids: Sparks of Hope намекает, что в предстоящем DLC на тему Rayman есть секретное послание, которое можно обнаружить, если игроки соответствуют определенным критериям. Sparks of Hope — это продолжение Mario + Rabbids: Kingdom Battle, где Марио и его друзья снова объединяются с Rabbids в пошаговой стратегической ролевой игре. Игра имела успех у критиков, улучшив механику предыдущей игры, например, отказавшись от сеточного боя в Kingdom Battle и предоставив игрокам свободу передвижения. Также было объявлено, что игра будет иметь поддержку после запуска, а также один DLC с Рэйманом, бывшим талисманом Ubisoft, в главной роли.

Хотя Рэйман — довольно узнаваемый персонаж видеоигр, его по большей части оттесняли в пользу персонажей Кролика. Когда Ubisoft объявила, что Rayman появится в Sparks of Hope, многие фанаты были весьма довольны, хотя другие заявили, что предпочли бы совершенно новую игру Rayman, а не просто расширение уже существующей. Тем не менее, третий DLC для Sparks of Hope выйдет в конце августа, и режиссер игры Дэвид Солиани поделился посланием для фанатов, желающих в него поиграть.

Этим сообщением поделился ItzalDrake, у которого была возможность поговорить с директором Mario + Rabbids: Sparks of Hope. Солиани хотел поделиться этим с общими фанатами Rayman, заявив, что он гордится своей командой и тем, как они перенесли этого персонажа во вселенную Mario + Rabbids. Он также выразил свою страсть к этому персонажу, поскольку самой первой игрой, над которой он работал, была Rayman. Затем он дразнит, что предстоящий Rayman DLC содержит секретное скрытое послание для тех, кому удастся пройти игру на 100%.

On behalf of @ItzalDrake_ I am honored to deliver a personal message from @DavideSoliani to the whole community ahead of Rayman In The Phantom Show. #Rayman #Ubisoft pic.twitter.com/mkEiGTAEmr — Rayman Together! (@RaymanTogether) August 23, 2023

В дополнение к секретному сообщению Солиани заявляет, что во время работы над DLC у него была более важная цель. Он просит поддержки фанатов, чтобы сделать это возможным, надеясь вернуть Рэймана в центр внимания после всех этих лет. Несмотря на преданных поклонников сериала, популярность бывшего талисмана Ubisoft со временем якобы снизилась. Помимо этого DLC, последней игрой, разработанной Ubisoft с участием серии Rayman, была Rayman Legends, которая первоначально была выпущена в 2013 году и имела полное переиздание для Nintendo Switch в 2017 году.

Третий DLC для Sparks of Hope известен как «Rayman in the Phantom Show», в котором главный герой оказывается перенесенным в таинственное новое измерение, известное как студия Phantom’s Opera. Рэйману приходится объединиться с Кроликом Пич и Кроликом Марио, исследуя различные декорации телешоу. Это включает в себя западную обстановку, игровое шоу и даже задние площадки. Это DLC выйдет 30 августа 2023 года.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope теперь доступна для Nintendo Switch.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий