Мужчина спасает консоль PS5 от землетрясения

Во время сильного землетрясения мужчина решает спасти свою консоль PlayStation 5 от разрушения, убегая из дома посреди ночи.

После сильного землетрясения, произошедшего в Марокко, мужчина вынес свою PlayStation 5 в безопасное место и убежал из дома, спасаясь от обломков. Когда тысячи людей покинули свои дома и собрались на улице, мужчина выделялся только своей PlayStation 5 в руках.

PlayStation 5 была выпущена в ноябре 2020 года. Несмотря на то, что ее выпуск был отмечен дефицитом производства, консоль продемонстрировала впечатляющие продажи и является одной из лучших игровых консолей на рынке в 2023 году. из своих крупнейших конкурентов — Xbox Series X/S.

Горный массив Высокий Атлас в Марокко пострадал от толчков поздно вечером в пятницу, 8 сентября, в результате чего тысячи людей покинули свои дома и собрались на улицах. Пока люди ждали помощи, землетрясение достигло магнитуды 6,8, что привело к огромным разрушениям и человеческим жертвам. Среди хаоса один марокканец решил уйти из дома со своей консолью PlayStation 5. В твите, которым поделился Уссазеус, можно было увидеть, как он держит консоль обеими руками.

This guy left the house with his Playstation 5 after a strong earthquake hit Morocco #earthquake#Morocco #زلزال #المغرب pic.twitter.com/9BXI8uJiZG — Oussama Larh (@Oussazeus) September 8, 2023

В твите, который был опубликован рано утром 9 сентября, изображен мужчина в одних шортах и с PlayStation 5 в руках. В социальных сетях люди комментируют, что PS5 может быть одной из самых ценных вещей в его доме. Даже после ограниченной скидки в 50 долларов на PS5 консоль в США оценивается в 450 долларов.

Во время стихийного бедствия люди часто забирают свои ценные вещи, прежде чем покинуть свои дома, поскольку в результате стихийного бедствия они могут быть повреждены или уничтожены. В то время как другие люди могли забрать у них предметы домашнего обихода, украшения или другие товары, этот марокканец показал, как сильно он любит игры, сохранив свою PS5 вместо чего-либо еще. Его преданность играм аналогична преданности пары, которая пригласила PlayStation на свою свадьбу.

Некоторые люди отметили, что PS5, возможно, является для него самым ценным имуществом, в то время как другие отметили, что он забыл взять контроллер PS5, эвакуируясь из дома. Землетрясение в Марокко является одним из крупнейших стихийных бедствий в истории страны, и продолжаются спасательные и гуманитарные операции. Многие страны предложили помощь и содействие, чтобы помочь марокканскому народу вскоре встать на ноги.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий