Игроки Call of Duty: Modern Warfare 3 сталкиваются с проблемами при завершении испытаний

После запуска Call of Duty: Modern Warfare 3 игроки сообщают о досадной ошибке, связанной с ежедневными испытаниями.

Игроки Call of Duty: Modern Warfare 3 сообщают, что система ежедневных испытаний, которая включает в себя простые для выполнения задачи, такие как 7 убийств из боевой винтовки, не отслеживается правильно и не позволяет ничего сделать. Для популярной франшизы это был не самый удачный запуск, поскольку кампания Modern Warfare 3 стартовала рано и вызвала много критики со стороны как критиков, так и фанатов. Во-первых, кампания казалась короче, чем обычно, но в то же время повторно использовала ресурсы из Warzone и включала в себя миссии с открытым финалом, которые отвлекали общий опыт от его более управляемых и насыщенных действиями корней.

Помимо кампании, у игроков также возникало множество технических проблем. Во время запуска раннего доступа игроки Modern Warfare 3 отметили, что общий доступ к играм просто не работает ни на консолях Xbox, ни на PlayStation. Вдобавок ко всему, многие игроки PS5 видели сообщение об ошибке с просьбой вставить диск Modern Warfare 2, чтобы играть в новую игру. К счастью, Sledgehammer быстро решил эту проблему, выпустив обновление, но новая проблема заключается в том, что игроки Modern Warfare 3 снова разочаровываются своим общим опытом.

Начали появляться сообщения о том, что ежедневные испытания в Modern Warfare 3 больше не отслеживают прогресс игрока. Новые темы начали появляться по всему сабреддиту игры, в том числе одна от SHRED-209, которая отметила, что любая кампания и прогресс зомби для них полностью нарушены, в то время как другие иногда отслеживаются так, как ожидалось. Что расстраивает, помимо отсутствия ожидаемого опыта за выполнение этих задач, так это то, что Modern Warfare 3 связывает выполнение этих задач с системой разблокировки арсенала, которая дает снаряжение, оружие и другие льготы. Многие продолжили рассказывать подобные истории, поскольку разочарование в сообществе, которое на самом деле не может прогрессировать или получить какие-либо награды, как ожидалось, продолжает расти.

Один пользователь отметил, что на самом деле это не новость для франшизы, поскольку в Call of Duty: Modern Warfare 2 также возникал собственный сбой в ежедневных испытаниях: многие просто не могли правильно отследить или не выдавали бонусный опыт после завершения. Хотя Infinity Ward смогла выпустить для него обновление, игроки отметили, что на исправление ушло около 4 сезонов и что проблема все еще может время от времени возникать. Хотя проблема с отслеживанием наблюдается не у всех игроков, некоторые обнаружили, что полный перезапуск игры иногда исправляет ошибку отслеживания, в то время как другие пошли более радикальным путем, удалив и переустановив игру. В любом случае, игроки надеются, что официальное обновление исправит ситуацию раньше или позже.

Поскольку после запуска игры возникло так много проблем, было много разговоров о том, что Modern Warfare 3 может быть поспешным. На этой неделе появился отчет о том, что Activision отложила выпуск сиквела Advanced Warfare и превратила меньший спин-офф Modern Warfare в полноценную игру, чтобы заполнить пробел. Руководитель студии Sledgehammer Аарон Халон отреагировал на отчет и опроверг большую его часть, заявив, что компания «усердно работала над реализацией этого видения, над созданием которого работали годы».

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий