Веер Animal Crossing. Вязание крючком. Красивый светящийся цветок.

Талантливый поклонник Animal Crossing делится своим взглядом на светящийся цветок, сделанный вручную, демонстрируя свою признательность за игровые предметы.

Animal Crossing: New Horizons, популярная среди любителей симуляторов жизни, любима многими, в том числе одним хитрым фанатом, который связал крючком светящееся растение Ландыш, вдохновленное игрой. Сообщество делится многочисленными творениями фанатов Animal Crossing, и именно это изделие ручной работы привлекло внимание других любителей New Horizons.

Animal Crossing: New Horizons, впервые выпущенная в 2020 году, является последней основной версией культовой франшизы видеоигр-симуляторов жизни Animal Crossing. Серия стала популярной благодаря своей очаровательной эстетике и очаровательным NPC-жителям, а фанаты часто демонстрируют свою любовь к Animal Crossing с помощью уникального внутриигрового дизайна и реальных поделок.

Поклонница Animal Crossing: New Horizons LovelyLu78 поделилась взглядом на потрясающее светящееся растение ландыша, которое они связали крючком. В Animal Crossing можно найти самые разнообразные растения: от фруктовых деревьев до овощей и цветов. Хотя цветы в Animal Crossing: New Horzions представлены множеством уникальных разновидностей, ландыш — один из самых редких видов растений. Таким образом, некоторым игрокам может быть сложно получить его. Чтобы выразить свою признательность за редко встречающийся ландыш, LovelyLu78 вручную создали собственную версию белого цветущего растения. Они связали крючком весь стебель и листья, прорастающие из заполненного землей горшка, а почву и горшок также сделали вручную. Их «Ландыш» состоит из пяти одинаковых перевернутых лампочек с белыми лепестками, каждую из которых можно подсветить, чтобы создать великолепную цветочную лампу, связанную крючком.

I crocheted a Lily of the Valley plant and it lights up
byu/LovelyLu78 inAnimalCrossing

Поклонники похвалили связанный крючком Ландыш за очаровательный вид ручной работы и замысловатую вышивку. Особое внимание привлек светящийся аспект творения, поскольку многие аплодировали его причудливому дизайну. Хотя связанное крючком растение и горшок сами по себе ошеломляют, в ответах было достигнуто единое мнение, что аспект освещения — это то, что действительно ставит проект на первое место. ОП отметил, что для достижения такого дизайна потребовались годы практики, и это соответствовало внутриигровым усилиям других фанатов, пытающихся получить неуловимый ландыш. Хотя ландыш считается одним из самых редких предметов в Animal Crossing: New Horizons, LovelyLu78 навсегда останется одним из этих великолепных растений в своей коллекции Animal Crossing.

Animal Crossing: New Horizons остается одним из самых популярных и успешных релизов симуляторов жизни всех времен, и фанаты продолжают демонстрировать свою любовь к культовой серии. В то время как многие размышляют о потенциальных дополнениях в следующей игре Animal Crossing, такие игроки, как LovelyLu78, поддерживают интерес сообщества полезным контентом.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий