Новая ролевая игра Stardew Valley-Meets-Fantasy достигла цели по финансированию на Kickstarter

Благодаря горячему энтузиазму игрового сообщества новая ролевая игра Stardew Valley в стиле фэнтези превзошла цель финансирования на Kickstarter.

Tales of Seikyu превзошла свои цели по финансированию на Kickstarter и собрала более 100 000 списков желаний в Steam. В результате энтузиазма игрового сообщества захватывающая приключенческая инди-игра, сочетающая в себе элементы Stardew Valley и фэнтезийной ролевой игры, достигла этих замечательных результатов всего за несколько часов после запуска своей кампании.

В мире Tales of Seikyu игроки погружаются в фантастический приключенческий симулятор фермерства, расположенный в мистических просторах Сейкю, где процветают существа ёкай. В городе полно веселых людей, с которыми игроки могут общаться, торговать и даже заводить романтические отношения. По прибытии вместе с компаньоном Коном игроки получают убежище в сельской местности, начиная холодную сельскую жизнь. В этой ролевой игре игроки занимаются сельским хозяйством, ремеслом, скотоводством, соревнованиями по рыбалке и копаются в подводных руинах на историческом острове Ёкай в эпоху Сёва.

Кампания Tales of Seikyu на Kickstarter имела огромный успех. Всего за 12 часов после запуска игра собрала более 100 000 списков желаний в Steam и превысила цель финансирования, собрав более 275 000 долларов. Это достижение подчеркивает популярность и привлекательность концепции игры, а также сильную поддержку сообщества, способствующую ее развитию и помогающую Tales of Seikyu стать одной из величайших фермерских видеоигр.

Анонсирующий трейлер Tales of Seikyu

Tales of Seikyu обещает игрокам множество интересных функций и ролевых механик для исследования мира. Действие игры происходит на острове Сейкю, где имеется более 40 видов семян. Игроки будут выращивать сельскохозяйственные культуры, разводить скот и создавать уникальные рецепты в игре, вдохновленной долиной Stardew Valley. Они также смогут строить и украшать мебель, добавляя индивидуальности своему дому, а также производственные инструменты для улучшения своей работы. Игра предлагает игрокам возможность изменять форму, преодолевая загадки, используя божественные маски, открывая уникальные способности и раскрывая скрытые секреты, разбросанные по всему острову.

Имея 30 уникальных персонажей, с которыми можно взаимодействовать, игроки смогут заводить дружбу, заводить романы и налаживать значимые связи в ярком мире Сэйкю. У каждого жителя ёкай разные личности, работы и хобби. Игроки могут пригласить своих друзей присоединиться к ним в приключениях и решить различные задачи, которые готовит Tales of Seikyu.

Успех кампании Tales of Seikyu на Kickstarter является хорошим знаком для команды разработчиков и топливом для проекта. Благодаря интересному сочетанию механики фермерского симулятора и элементов ролевой игры игра сумела привлечь внимание игрового сообщества. Многие замечательные игры стартовали с успешной кампании на Kickstarter, так что это не может быть лучшим началом для игры.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий