Подробности о мультиплатформенном мероприятии Xbox утекли еще до анонса

Дополнительная информация о встрече Microsoft, состоявшейся в преддверии предстоящего многоплатформенного мероприятия Xbox, просочилась в сеть, включая подробности о презентации Palworld.

Xbox Games
Xbox Games

Более подробная информация о внутренней встрече Microsoft, проведенной в преддверии предстоящего мультиплатформенного мероприятия Xbox, просочилась в сеть. Недавно появившийся отчет даже включает описание своеобразной презентации Palworld, которую, как сообщается, компания провела для своих сотрудников, которая может попасть, а может и не попасть на публичное мероприятие Xbox, запланированное на 15 февраля.

После потока слухов о том, что некоторые собственные игры Microsoft станут мультиплатформенными, группа, как сообщается, провела внутреннее собрание 6 февраля. Сообщается, что на собрании компания заверила сотрудников, что у консолей Xbox есть будущее, согласно недавнему отчету. сенсация от журналистки Шеннон Ляо.

Сообщается, что Xbox использовала Palworld для иллюстрации своего мультиплатформенного будущего

Ляо теперь поделился некоторыми дополнительными подробностями о встрече в новом отчете для Inverse, заявив, что на внутреннем мероприятии Microsoft продемонстрировала Palworld, работающий на телевизорах, мониторах, планшетах и неуказанных портативных консолях. «Каждый экран — это Xbox», — заявила президент Xbox Сара Бонд, как утверждают несколько источников. Сообщается, что на мероприятии также присутствовал генеральный директор Microsoft Gaming Фил Спенсер, который дал вышеупомянутые заверения в том, что компания продолжит производить оборудование для Xbox.

Xbox Sea of Thieves
Xbox Sea of Thieves

Сообщается, что Xbox ожидает Call of Duty: Black Ops Gulf War в октябре

Сообщается также, что Спенсер предположил, что не будет никаких серьезных изменений в цикле выпуска Call of Duty после успешного приобретения Microsoft Activision Blizzard, которое было заключено в конце 2023 года на сумму 68,7 миллиарда долларов. В частности, как сообщается, руководитель назвал выпуск следующей части популярной франшизы в октябре 2024 года безопасным предположением. По слухам, предстоящая игра Call of Duty будет иметь подзаголовок Black Ops Gulf War и действие будет происходить во время одноименного конфликта 90-х годов.

Every screen is an Xbox.

Какая часть этой недавно просочившейся информации будет повторена во время игрового «бизнес-обновления» от Microsoft 15 февраля, еще неизвестно. Но на мероприятии, которое должно состояться в форме эпизода официального подкаста Xbox, который выйдет в эфир в 15:00 по восточному времени, ожидается, что компания подтвердит слухи о своей независимой от платформы издательской деятельности. В одном из недавних отчетов уже просочилась предполагаемая линейка мультиплатформенных игр для Xbox, в которую, как говорят, входят Hi-Fi Rush, Pentiment и Sea of Thieves.

И хотя неясно, будет ли эпизод подкаста, который, скорее всего, будет представлен в видеоформате, включать в себя вышеупомянутую демо-версию Palworld, эта презентация, как говорят, уже вызвала некоторые шутливые предположения среди сотрудников Microsoft о том, что компания делает портативную консоль. согласно источникам Ляо. Сам Фил Спенсер несколько раз в течение февраля разжигал слухи о портативной консоли Xbox. Но даже если такое устройство действительно существует, крайне маловероятно, что оно будет упомянуто на мероприятии 15 февраля, поскольку в недавних сообщениях по этому поводу утверждается, что до выхода на рынок осталось еще несколько лет.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий