Кори Барлог рассказал о God of War Ragnarok

Кори Барлог обращается к социальным сетям, чтобы отпраздновать четвертую годовщину God of War, и у него есть обновленная информация о состоянии God of War Ragnarok.

God of War Ragnarok не за горами и является одной из самых ожидаемых игр года. На праздновании четвертой годовщины God of War (2018 г.) продюсер Кори Барлог появился в видео в Твиттере, чтобы выразить признательность за поддержку фанатов на протяжении многих лет, а также кратко сообщил, на каком этапе разработки находится God of War Ragnarok.

Признанная критиками игра God of War (2018) была выпущена 20 апреля 2018 года, и сегодня исполняется четвертая годовщина знаменитой игры. Поклонники в Интернете публикуют различные фан-арты, восхваляя то, как игра держится четыре года спустя, и испытывая ностальгию по оригинальной игре God of War, выпущенной 17 лет назад. Режиссер видеоигр, дизайнер и писатель Кори Барлог работал в Sony Santa Monica со времен оригинальной God of War и был ведущим режиссером игры 2018 года. Теперь Барлог стал продюсером God of War Ragnarok.

В видео, размещенном в Твиттере в аккаунте студии Santa Monica Studio, Барлог выражает признательность фанатам, которые с таким энтузиазмом наслаждались God of War, присоединившись к Кратосу и Атреусу в их путешествии. Барлог заявляет: «Именно ваша поддержка позволяет нам продолжать делать то, что мы любим», а затем переходит к «слону в комнате», God of War Ragnarok. В настоящее время у Sony Santa Monica нет ничего особенного, чем можно было бы поделиться, но Барлог заверяет фанатов, что команда усердно работает над созданием чего-то особенного. Барлог поделился подробностями о текущем состоянии Санта-Моники, заявив: «Мы перфекционисты. Все подтягивают графику на третьем уровне, сейчас так много всего происходит, что я просто хочу, чтобы мы могли поделиться с вами, но это просто не готово для показа».

4 years ago, God of War (2018) released! We’re grateful to all of you who joined Kratos and Atreus on their journey, and we’re so proud of the team who worked to bring it to life. While we’re not ready to share an update about what comes next, here’s a quick message from Cory! pic.twitter.com/Z5PHpKQppY — Santa Monica Studio – God of War Ragnarök (@SonySantaMonica) April 20, 2022

В последний раз фанаты видели игру во время демонстрации Sony State of Play Showcase в сентябре 2021 года, где God of War Ragnarok получила свой первый официальный трейлер. Тем не менее, фанатам, жаждущим увидеть, что же ждет Кратоса и Атрея дальше, возможно, не придется слишком долго ждать, прежде чем их желания исполнятся. Далее Кори Барлог заявляет: «В ту самую секунду, когда у нас есть что-то, чем мы готовы поделиться, мы собираемся поделиться этим… знайте, что грядет что-то классное», а затем продолжает благодарить фанатов за их постоянную поддержку. . Год еще молодой, и, скорее всего, скоро появятся новые демонстрации State of Play, поскольку приближается сезон показа видеоигр. Поклонники God of War могут ожидать увидеть Ragnarok в ближайшие месяцы.

Многие фанаты демонстрируют дальнейшую поддержку Sony Santa Monica и просят разработчиков не торопиться с Ragnarok. God of War Ragnarok был отложен в конце прошлого года и с тех пор затих. С такой большой обувью Sony Santa Monica, вероятно, проявляет осторожность и старается представить игру, на которую надеются фанаты, в нужное время. Трейлер God of War Ragnarok обещал предоставить тот же уровень повествования и игрового процесса, что и игра 2018 года, что является сложной задачей. Сегодняшнее обновление может быть не таким захватывающим, как трейлер игрового процесса, но оно, по крайней мере, убеждает фанатов в том, что игра идет хорошо, и God of War Ragnarok оправдает их ожидания.

God of War Ragnarok находится в разработке для PS4 и PS5.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий