Видео Elden Ring показывает, как Радагон сражается со всеми другими боссами в игре

Видео Elden Ring показывает, как Радагон выступает против всех других боссов в игре, показывая, какие из них он может победить в бою один на один.

Моддер Elden Ring, известный как Garden of Eyes, снял несколько интересных видео с момента выхода игры в феврале. В основном в них участвуют боссы Элдена Кольца, сражающиеся друг с другом, чтобы увидеть, кто победит в этих гипотетических сценариях. Сад глаз также выпустил клипы, показывающие вещи, которые невозможны в игре без модов, таких как вызывание трех Элденовых зверей для борьбы с Маленой.

Недавно они сняли новое видео, показывающее, что Малени сражается со всеми другими боссами Элден Ринг, чтобы увидеть, как самый влиятельный босс игры будет жить против остальных. Малени выиграла большинство боев, и даже если некоторые враги победили ее первую форму, они не подходили к ее трансформированной версии. Garden of Eyes теперь делится аналогичным видео с одним из последних боссов Элдена Ринг.

Это видео показывает, как Радагон сражается со всеми основными начальниками на Элден -Ринге. Это немного короче, чем видео Malenia, но формат такой же. Видео начинается с привитого Scion и заканчивается Elden Beast, с борьбой с Рикардом, функционирующим как бонусная встреча. Когда игроки сталкиваются с Радагоном в конце Элден -Кольца, многие, вероятно, ожидают, что он победит большинство других врагов, как Маления. Тем не менее, Радагон не восстанавливает здоровье на каждом ударе и не имеет второй формы в качестве резервной копии, поэтому эти бои более равномерны.

Радагон побеждает большинство ранних боссов Элдена Кольца, но падает в Радана, так как его атака дайвинга истощается над половиной бара здоровья Радагона. Огненная гигант взяла Малении во вторую форму, поэтому неудивительно, что он победил Радагона. Он также проигрывает дуэту Godskin и Maliketh, хотя ни один из них не является стандартным встречи один на один. Затем Радагон удается победить большинство относительно легких боссов без проблем, но борется с врагами, которые доставляют игрокам трудные времена. Возможно, самая интригующая встреча, Радугон против Малени, встречается около конца видео, но он даже не видит ее трансформации и умирает от первой формы.

Борьба с Радагоном довольно сложна, тем более что игроки должны сразу же сохранить колбы для другой встречи. К счастью, один игрок Элден Ринг поделился полезной тактикой, которая позволяет другим легко уклониться от одной из его самых раздражающих атак. У Радагона есть ход, в котором он трижды хлопает по земле, а последний хит был хитрым, чтобы избежать. Видео рекомендует перепрыгивать через каждый удар, так как это проще, чем уклоняться в нужное время, поэтому пользователи могут быстро вернуться к наступлению. Очевидно, что некоторым из этих боссов не нужен этот трюк, чтобы победить Радагона, хотя другие могли бы извлечь выгоду из этого.

Elden Ring теперь выходит для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий