Elden Ring: 10 самых раздражающих боссов

Elden Ring — действительно масштабная игра, поэтому вполне разумно, что в ней также присутствует наибольшее количество боссов из всех игр From Software на сегодняшний день. Несмотря на устрашающую широту и глубину мира, вы едва сможете свернуть за угол в этой ролевой игре с открытым миром, чтобы не столкнуться с неповоротливым чудовищем с гигантской шкалой здоровья.

Как ни забавны большинство боссов Elden Ring, некоторые из них испытали терпение даже самых преданных фанатов. От крутых боев, отягощенных раздражающей механикой, до совершенно неуравновешенных противников, которые просто высасывают удовольствие из комнаты, мы все вместе закатили глаза на некоторые решения From Software, сделанные для этих эпических разборок.

Хотя ваш опыт может варьироваться, мы составили список из 10 боссов Elden Ring, с которыми сообщество считает особенно раздражающими сталкиваться. Некоторые из них являются обязательными, если вы планируете увидеть титры игры, в то время как другие совершенно необязательны, а это означает, что их лучше оставить для завершителей — или, возможно, мазохистов. Вот 10 самых надоедливых боссов в Elden Ring.

Fire Giant

Fire Giant

Огненный гигант не является одним из самых сложных боссов в игре, но, тем не менее, он считается одним из самых раздражающих из-за своего огромного размера, из-за которого пользователям ближнего боя может быть сложно увидеть, каким может быть его следующий ход. Позже в бою он катается по полю битвы, как дурак, заставляя вас преследовать его повсюду, чтобы нанести некоторый урон. Какой чудак.

Commander Niall

Commander Niall

Командующий Найл — разочаровывающий бой из-за того, что он происходит на очень маленькой арене, и в начале он вызывает двух дополнительных врагов, которых вам нужно попытаться уничтожить, уклоняясь, как маньяк. Как только они повержены, с ним становится немного легче справиться, но он остается грозным противником, который может победить вас одним или двумя ударами.

Rykard, Lord of Blasphemy

Rykard, Lord of Blasphemy

Райкард, Повелитель Богохульства — самая сложная битва в Elden Ring, требующая от вас использования специального оружия для нанесения урона гигантскому змею. Хотя в целом это крутая встреча, она значительно снижена из-за дурацких хитбоксов и проблем с камерой, которые могут быстро превратить вещи из веселых в усугубляющие за считанные секунды, пока вы отчаянно пытаетесь танцевать и избегать хаоса, происходящего вокруг вас.

Mohg, Lord of Blood

Mohg, Lord of Blood

Mohg, Lord of Blood удается быть одним из самых атмосферных и душераздирающих разборок Elden Ring, но это не значит, что временами он не может казаться немного перенастроенным. Больше всего раздражает то, как он накладывает проклятие, которое позволяет ему похищать ваше здоровье перед его второй фазой, что может быстро истощить ваши фляги, когда вы пытаетесь поддерживать свой уровень здоровья. Бой сам по себе является серьезной проверкой навыков — так ли это было необходимо?

Crucible Knight Duo

Crucible Knight Duo

Рыцари Горнила — одни из самых разочаровывающих врагов среднего уровня в Elden Ring, поэтому, когда вы проходите через дверь босса и сталкиваетесь с двумя из них одновременно в битве с боссом, вы знаете, что это будет утомительный процесс. Эти парни безжалостны, и их почти невозможно разбить без слепой удачи, поэтому весь бой проходит очень медленно, пока вы блокируете, уклоняетесь и постепенно сводите на нет их полоски здоровья. Фу.

Ulcerated Tree Spirit

Ulcerated Tree Spirit

Пробираясь через Elden Ring, вы столкнетесь с широким выбором Изъявленных Древесных Духов, и борьба с ними никогда не станет менее смешной. По ходу игры кажется, что вам нравится помещать вас в крошечные комнаты с одним из этих кусков хлама, заставляя камеру сходить с ума и портить любое удовольствие, которое можно было бы получить от боя. Щиты творят чудеса, чтобы свести на нет часть разочарования, но размер и скорость этого вызывающего закат глаза босса обычно доставляют жалкое время.

Maliketh, The Black Blade

Maliketh, The Black Blade

Один из самых кинематографичных и зрелищных боев в Elden Ring — бой с Маликетом, Черным клинком. Несмотря на то, что это такой классный бой, он также может показаться, что он принадлежит другой игре. У этого босса есть серьезное чрезмерное движение и скорость, из-за чего большинству сборок невероятно сложно проводить какие-либо атаки между его собственными. Проще говоря: он играет в Bloodborne, пока вы играете в Dark Souls.

Godskin Duo

Godskin Duo

Дворянин из Godskin появляется несколько раз на протяжении всей игры, и многие считают его неприятным противником, с которым большинство людей предпочли бы никогда больше не сражаться. Это делает наткнуться на дуэт богошкуры (божественный дворянин и богокожий апостол) в «Крушащемся Фараме Азуле» глубоко сводящим с ума моментом. Эти два отвратительных придурка безжалостны и устраивают по-настоящему жалкую битву, которую лучше всего оставить для совместной игры. Даже тогда, просто… Тьфу.

Starscourge Radahn

Starscourge Radahn

Starscourge Radahn — это битва с боссом против еще одного огромного врага, который слишком много двигается, слишком сильно бьет и имеет неуклюжие схемы атаки, что приводит к ужасно невеселому столкновению. Многие поклонники жанра назвали его «самым плохо спроектированным боссом в истории Souls», и доказательство тому есть. Угощай этого придурка, как считаешь нужным. Он не заслуживает ничего меньшего за то, что является дешевым и постыдным врагом.

Malenia, Blade of Miquella

Malenia, Blade of Miquella

Malenia, Blade of Miquella — это то, что происходит, когда From Software делает невероятно эпическую битву и трагически перенастраивает ее, пока она не становится совершенно утомительной и неприятной. Маления лечит каждый раз, когда она бьет вас, ее четырехуровневая атака является одним из самых сложных приемов в истории жанра Soulslike, и она требует, чтобы вы истощили почти две полные полосы здоровья. Она настолько жестока и неумолима, что почти повсеместно признана самым суровым боссом From Software. Но уверены ли мы, что это «тяжело», а не просто «полная чушь»?

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий