Обновление Cyberpunk 2077 2.0 позволит игрокам наконец наказать ненавистного NPC

Обновление 2.0 для Cyberpunk 2077 вносит множество приятных изменений, в том числе устраняет основную причину, по которой не следует наказывать одного из самых ненавистных NPC в игре.

Cyberpunk 2077

Недавнее обновление Cyberpunk 2077 2.0 добавляет множество функций в футуристическую ролевую игру от первого лица от CD Projekt Red, включая возможность без последствий наказать одного из самых ненавистных NPC в игре. Найт-Сити является домом для многих сомнительных персонажей, но лишь немногим удалось проникнуть в душу игрока, как Финн «Пальцы» Герстатт, риппердок Ви, которого встречает во время поисков Эвелин Паркер. Паркер помогает Ви во время раннего ограбления Конпеки Плаза в Cyberpunk 2077 — только для того, чтобы Фингерс продал ее компании, которая занимается нюхательными брейндансами.

ВНИМАНИЕ: в этой статье есть СПОЙЛЕРЫ по Cyberpunk 2077.

В результате Паркер подвергается ужасным пыткам, и травма в конечном итоге заставляет ее покончить с собой. Отсутствие у Фингерса раскаяния в своей роли в ее судьбе и тот факт, что он регулярно заставляет своих пациентов получать неисправные имплантаты, делают его особенно отвратительным в глазах игроков Cyberpunk 2077, которым предоставляется возможность избить или даже просто убить его за его проступки. Каким бы заманчивым это ни было, Fingers также предоставляет доступ к некоторым эксклюзивным имплантатам высшего уровня, если игроки решат оставить его в живых — или, по крайней мере, он так делал до последнего обновления Cyberpunk 2077.

Вскоре после того, как в начале этого месяца вышло обновление 2.0 для Cyberpunk 2077, такие игроки, как пользователь Reddit HolyApplebutter, заметили, что все риппердокументы теперь предоставляют обновления, которые когда-то были эксклюзивными для Fingers, тем самым устраняя единственную причину, по которой большинство людей не устраивают ему жестокие избиения на турнире. первая возможность. Раздел комментариев к посту HolyApplebutter наполнен фанатами Cyberpunk 2077, которые наслаждаются возможностью подарить Фингерсу его заслуженные десерты, включая историю о том, кто убил его и подарил его труп Вакако Окада (еще один человек, ответственный за то, что случилось с Эвелин Паркер) в качестве предупреждение о том, что происходит с теми, кто причинил вред друзьям Ви.

Возможность наказать Фингерса за его гнусные действия — это лишь одно из преимуществ нового обновления 2.0 Cyberpunk 2077, которое добавило в игру множество существенных изменений перед запуском Phantom Liberty ранее на этой неделе. Сюда входит переработанное дерево навыков, предлагающее новые способности, улучшенный искусственный интеллект противника и даже возможность вести огонь с места водителя автомобиля. Кроме того, полиция Ночного города и подразделения MaxTac теперь охотятся на игроков, которые достигают уровня розыска, нападая на NPC, — даже на тех, кто столь же морально предосудителен, как Фингерс.

Судя по комментариям к посту HolyApplebutter на Reddit, угроза правоохранительных органов не будет большим сдерживающим фактором против наказания Фингерса, тем более что игрокам больше не придется беспокоиться о потере доступа к его запасам редких кибернетических имплантатов. Как и в случае со злодеем Cyberpunk 2077 Адамом Смэшером после успеха аниме Cyberpunk Edgerunners, фанаты, скорее всего, воспользуются возможностью ударить, покалечить или даже убить трусливого и жестокого риппердока после того, как последние три года он оставался безнаказанным. годы.

Cyberpunk 2077 доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий