Игрок в Zelda: Tears of the Kingdom создал впечатляющий воздушный велосипед с лучевым приводом

Один креативный игрок в Zelda: Tears of the Kingdom умело использует устройства Zonai, чтобы с нуля создать воздушный велосипед с лучевым приводом.

Один из игроков The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom сконструировал воздушный велосипед с невероятной скоростью, работающий на лучах. За последние месяцы игроки Zelda: Tears of the Kingdom придумали множество чудес инженерной мысли — от летающих автомобилей до дронов с дистанционным управлением. Некоторые члены сообщества Zelda поделились своими изобретениями на Reddit, чтобы помочь другим, которые изо всех сил пытаются создавать крутые вещи.

Zelda: Tears of the Kingdom представила Ultrahand, новую способность, которая позволяет игрокам решать головоломки и создавать всевозможные хитроумные приспособления с нуля. Он распознает отдельные объекты в области, позволяет Линку перемещать их под разными углами и работает без сбоев. К счастью, способность Ультрарука можно получить в начале игры, когда игроки завершают Храм Укоу.

Игроку в Zelda: Tears of the Kingdom, известному на Reddit как LongjumpingFrame1771, удалось построить воздушный велосипед без использования фанатов Zonai. По словам игрока, их транспортное средство приводится в движение тремя лучевыми излучателями, которые ускоряют его, просто стреляя по качелям. Хотя эти излучатели иногда проникают в качели и повреждают Линка, они служат двигателем, генерирующим механическую энергию.

Игрок «Слезы королевства» объединяет предметы святилища и устройства Зонаи, чтобы создать свой автомобиль

В дополнение к рулевой ручке, трем лучевым излучателям и качелям, которые они получили в святилище Роцумаму Слёз Королевства, игрок использовал фрагмент звезды, оставляющий световой след позади автомобиля. По сравнению с устройствами Zonai, фрагменты звезд — относительно редкие предметы, которые падают на горизонте. Их можно использовать для улучшения брони и встроить в оружие, стреляющее лучами света.

Учитывая огромные размеры Хайрула, игроки в Zelda: Tears of the Kingdom должны создать транспортное средство, чтобы путешествовать по земле, перевозить вещи и исследовать Небесные острова с интересным контентом. Хотя уже есть лошади и планеры, на которых можно передвигаться, игрокам, скорее всего, понадобится моторизованное транспортное средство, состоящее из устройств Zonai, чтобы посетить любую точку карты. Эти технологические устройства можно приобрести через огромные торговые автоматы, разбросанные по всей земле Хайрула, Глубинам и Небесным островам.

Истоки устройств Зонай Слез Королевства восходят к древнему одноименному племени. Эти технологические чудеса созданы из зонайта — коллекционного материала, который можно найти на Небесных островах и в Глубинах. Имея в руках устройства Zonai, игроки могут создавать дикие приспособления или настраивать свои автомобили по своему вкусу. Более того, они могут использовать в качестве оружия простое приспособление, чтобы уничтожать полчища врагов.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий