Поклонник Palworld делится умным способом быстро заработать кучу денег

Игрок Palworld открывает уникальный способ быстро заработать деньги, используя специализированный предмет для оптовой продажи, чтобы получить деньги быстрее.

Один игрок Palworld недавно обнаружил хитрый способ быстрого зарабатывания денег. Монеты необходимы для поддержания жизни в Palworld: от покупки необходимых предметов для крафта, которые иначе трудно обрабатывать, до поиска уникального приятеля с благоприятными чертами и характеристиками на черном рынке.

Выпущенная в январе 2024 года хитовая игра от разработчика Pocketpair имела колоссальный успех в раннем доступе: за первые восемь часов было продано более миллиона копий. Первоначально получивший название «Покемон с оружием» из-за большого сходства с некоторыми породами покемонов, Palworld продолжил свой успех в продажах, достигнув 15 миллионов в Steam и еще 10 миллионов игроков на Xbox.

Один из поклонников Palworld недавно поделился своим уникальным методом быстрого фарма монет, используя способности одного конкретного приятеля. Игрок поделился несколькими изображениями, подчеркнув, какого приятеля он использовал, материал, который выращивал, а также комичное изображение того, как выглядит жизнь на ранчо, когда несколько таких приятелей усердно работают. На первый взгляд, на ранчо видно, как по несколько человек от каждого приятеля бродят вокруг, регулярно роняя один предмет. Судя по заметкам игрока, этот предмет не только быстро выпадает в сочетании с пригодностью Пала для работы, но и продается по высокой цене в больших объемах.

Метод быстрого доступа Palworld Player для монет

Что касается продажи предметов для создания здорового потока монет в Palworld, игроки обычно ищут лучший способ пополнить свои кошельки. Монеты необходимы при создании базового набора для создания оружия и военных целей. Этот игрок решает использовать несколько Sibelyx, которые имеют уровень пригодности для работы в сельском хозяйстве 1, и из него выпадает высококачественная ткань, ценный предмет. Фармить этот конкретный предмет легко, когда по ранчо бродит множество Сибеликсов, а пассивный навык Ремесленника повышает скорость их работы на 50%. Поскольку на ранчо усердно трудится дюжина Сибеликсов, игроки могут быстро накапливать высококачественную ткань, исследуя мир и выполняя различные побочные миссии.

Игрокам следует с осторожностью относиться к идее накопления дорогих предметов, поскольку один игрок Palworld усвоил это на собственном горьком опыте, потеряв миллионы на продажах гвоздей из-за патча 0.1.5.0. К счастью, ткань высокого качества продается за скромные 40 монет, что кажется минимальным при единичных продажах, но увеличивается, когда игроки продают ее оптом. Например, одна стопка высококачественной ткани 9999 продается за 399 960 монет, что соответствует окончательной цене продажи.

Стоит отметить, что ткань высокого качества необходима для создания предметов, поэтому игрокам Palworld следует запастись этим предметом в изобилии, если они хотят продать его с целью получения прибыли. Palworld продолжает добиваться больших успехов, и с будущими патчами никогда не известно, упадут ли цены на такие товары, как High Quality Cloth. Лучше всего быстро продать и безопасно хранить эти монеты, чтобы не потерять потенциальную будущую прибыль.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий