Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 расстроены отсутствием перестрелки во втором сезоне

Инсайдер Call of Duty: Modern Warfare 2 делится плохими новостями о том, что во втором сезоне вряд ли будет любимый фанатами игровой режим «Перестрелка».

Инсайдер Call of Duty сообщил, что Gunfight не вернется в Call of Duty: Modern Warfare 2 в обновлении 2 сезона, и игроки в ярости. Поклонники серии уже разгневаны некоторыми решениями, сделанными для Call of Duty: Modern Warfare 2.

Gunfight — это игровой режим 2 на 2, впервые представленный в Modern Warfare 2019 года. В то время как Black Ops: Cold War также включала игровой режим, Call of Duty Vanguard прекратила выпуск Gunfight, и с тех пор фанаты просили его вернуть. С тех пор разработчики подтвердили, что Gunfight вернется в Call of Duty: Modern Warfare 2, но только сказали «в какой-то момент». Точно так же игроки, которые потратили время на режим DMZ, недовольны сбросом прогресса DMZ для второго сезона Warzone 2.

2 февраля инсайдер Call of Duty CharlieINTEL сообщил, что 8 февраля Infinity Ward раскроет полную дорожную карту содержания второго сезона. ». Пользователь Lumenprotoplasma быстро поделился плохими новостями с сообществом на Reddit, где разочарованные фанаты продолжили обсуждение. Комментаторы обсуждали достоинства и недостатки утаивания любимого фанатами контента; один пользователь говорит, что Gunfight сдерживается, чтобы игроки продолжали играть до его неизбежного выпуска, в то время как другой указывает, что удержание игроков может длиться недолго, если любимые игровые режимы недоступны. Хотя Infinity Ward исправила некоторые ошибки в недавнем патче Modern Warfare 2, кажется, что самая большая проблема игры сводится к пониманию сообщества.

Другой пользователь прокомментировал, что Activision больше сосредоточена на типичной косметике для зарабатывания денег, чем на том, чтобы давать фанатам то, что они хотят, заявив, что Gunfight должен быть достаточно простым, чтобы его можно было внедрить в игру. Как и в случае с Gunfight, фанаты просили, чтобы Infected вернулась в Call of Duty. С такой известной франшизой разработчикам важно прислушиваться к аудитории, однако следует понимать, что, хотя некоторые решения принимаются исключительно для получения большего дохода от собственности, внедрение изменений не всегда может быть таким простым, как кажется. снаружи.

Тем не менее, изменения, которые были внесены и до сих пор вносятся, не сильно повлияли на то, чтобы вселить веру в сообщество. В то время как некоторые игроки все еще могут получать массу удовольствия, например, один игрок с впечатляющей статистикой побед / поражений без убийств в Modern Warfare 2, другие чувствуют себя несколько преданными очевидным отсутствием прогресса во франшизе. На данный момент фанатам придется с нетерпением ждать подробностей 8 февраля, чтобы увидеть, что будет во втором сезоне.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий